05082017Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на сайте

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада «Родничок"

Наш сайт будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников детского сада «Родничок", педагогам, всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Наш сайт создан с целью обеспечения открытости и гласности нашей деятельности.

На странице нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего детского сада, познакомиться с профессиональным коллективом, получить квалифицированные советы по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных детских и взрослых событиях.

На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по организации работы нашего учреждения.
Надеюсь, что сайт станет полезным источником информации, которая Вам необходима.

С уважением,
Елена Владимировна Бабакина